WASATCH COMPUTER TECHNOLOGY

전세계 연락처 정보


본사

333 South 300 East
Salt Lake City, Utah 84111 USA
전화: +1-801-575-8043
팩스: +1-801-575-8075
이메일: wct@wasatch.com

미국 무료 전화:
판매 및 일반 문의: 800-894-1544
기술 지원: 800-683-8214

아시아-태평양

Jeff Wang
전화: 86-13701161190
이메일: jwang@wasatch.com
언어: 영어, 광동어, 북경어

Mark Berndt
전화: +1-425-444-1401
이메일: mkberndt@wasatch.com
Skype: mkberndt
언어: 영어, 태국어

유럽

Miranda Luker (DACH, 동유럽)
전화: +1-801-575-8043
이메일: miranda@wasatch.com
Skype: miralz
언어: 영어, 독일어

Phil Pirie (영국, 아일랜드, 남아프리카 공화국)
전화: 0044-(0)-1258-858-551
이메일: psp@wasatch.com
언어: 영어

Philippe Duval (서유럽, 중동, 아프리카)
전화: +32-474-478-352
이메일: pduval@wasatch.com
Skype: pduval
언어: 영어, 네덜란드어, 프랑스어

일본

Kei Matsushita
전화: +81-90-7409-0321
이메일: kei-m@wasatch.com
언어: 영어, 일본어

라틴아메리카와 카리브해

Richard Carlston
전화: +1-801-575-8043
이메일: richard@wasatch.com
언어: 영어, 스페인어

Raúl Arauco
전화: +1-801-512-0558
이메일: raul@wasatch.com
언어: 영어, 포르투갈어, 스페인어

북미

Ryan Lee
전화: +1-801-575-8043
이메일: rlee@wasatch.com
언어: 영어, 독일어

Jennifer Swica
전화: +1-801-575-8043
이메일: jennifer@wasatch.com
Skype: jenswica
언어: 영어


이메일로 Wasatch에 문의

이메일 주소:  

메시지:  






| 제품 | 솔루션 | 지원 | 다운로드 | 배우세요